8 лет

ОТРАВЛЕНИЕ

в следующий раз при отравлениях или поносах дайте фильтрум-сти ребенку, все пройдет. Средство уже проверено несколько раз. В путешествия с ним только ездим!
04.01.2016
Я бы сказала несварение, а не отравоение... Молочный коктейль и селедка... Попейте сорбенты два дня, сладкое исключите и белый хлеб, кашель пусть доктора хорошо послушают и кровь сдать бы. Но важнее следить что ребенок ест, то что вы написали не очень хорошо вы же понимаете... Пусть скорее выздоравливает кроха!
24.12.2015
А почему вы решили, что это отравление? может ротавирус? У меня оба ребенка сейчас им болеют. Заставлять кушать точно не надо! И так организму тяжело! Нужно много пить, диета, а пара ложек еды вполне достаточно! И постарайтесь пока лекарствами не пичкать, какие могут быть антибиотики при кишечных инфекциях? при кашле не нужны антибиотики, если это не пневмония
23.12.2015
НУ Я ТАК ПОДУМАЛА,ОНА ВЕЧЕРОМ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЛЬ ВЫПИЛА А СЛЕДОМ СЕЛЕДКУ СЬЕЛА (В ТИХОРЯ).А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ РОТОВИРУС ОТ ОТРАВЛЕНИЯ?
23.12.2015
Ротавирус- это вирус, им заражаются, как орви, только еще с тошнотой, рвотой, поносом, болями в животе, "кишечный грипп" короче.
23.12.2015
ну может-это и он
23.12.2015
Как ваши дела ? Все таки лучше с врачами посоветоваться . Если температуры нету то почему сразу в больницу ? Может обследуют в поликлинике и дома оставят . Наcчет покушать , то я бы заставляла поесть что-то диетическое. Например рис , сваренный на воде , немножко соли, немножко сахара.
22.12.2015
Я ПЫТАЮСЬ ЕЕ ЗАСТАВИТЬ,ОНА 2 ЛОЖКИ СЬЕДАЕТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫПЛЕВЫВАЕТ.СХОДИЛИ К ВРАЧУ В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОЛОЖИЛИ-УПРОСИЛА ИХ,СКАЗАЛА ЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ-ВОТ ПРИШЛОСЬ ИНГАЛЯТОР КУПИТЬ,АНТИБИОТИКИ И КУЧА ЕЩЕ ЛЕКАРСТВ
22.12.2015
Главное, чтобы пила много. А насчет еды , попробуйте печеное яблоко ( в духовке запеченное) дать. Оно диетическое и вкусное. обычно дети его любят . Легче усваивается и много витаминов. Мы обычно любим поесть, но когда болеем, тоже мало едим. А потом болезнь отходит и такой аппетит появляется. Я по аппетиту определяю, что мы уже вылечились. Р.S/ Каши лучше давать на воде . А супчики без мяса. Чтобы организм не нагружать лишний раз . Пусть с болезнью борется.
23.12.2015
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЗА СОВЕТ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ ЯБЛОЧКО ЗАПЕЧЬ.ПОТОМ ОТПИШУ ВАМ ,КАК ВСЕ ПРОШЛО
23.12.2015
Я БЕРЕМЕННА 7 НЕДЕЛЯ