Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новополоцк

атслойка плацент

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Можете сами транексам добавить, конечно лучше его в капельницах, спросите если вы капельницы купите, смогут вам их прокапать...И прогестерон нужен...думаю в большой дозе....надо все попробовать... У меня в прошлую Б 2 отслойки были, первая небольшая в 5 недель..вторая большая в 10...кровило до 17 недель точно....потом все нормально стало. Удачи вам...Транексам прекрасный препарат..именно на нем у меня выделения стали уменьшаться..магнезия толку ноль((..да и этамзилат, дицинон плохо действовали. Дюфастон был 6 таблеток с 10 до 16 недели. Причину бы поискать...д димер, антитела ..у подруги причиной отслойки как раз тромбофилия оказалась..начала колоть фроксипарин...и быстро отслойка ушла..
0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
а вы все семь недель лежали????я им то же говорю давайте искать причину,ведь с ребенком все хорошо,а они мне у всех все оденакого ,не делайте из нас не знающих.я попробую предложить,если реакция не очень будет наверно надо идти к гл.врачу.спасибо
0
28.01.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Нет, один раз лежала недели 2, кровотечение утихло, второй раз лежала еще недели 2...потом выписали, но на больничном почти всю Б была...причем к выписке у меня сильнее расровилось...но я не стала спорить...платно дообследовалась...нашли плоховатый кровоток в матке...по мимо стандартного лечение еще актовегин добавляли...и я обследовалась на всю систему гемостаза, тромбофилии, антитела к гемоцистеину, еще к чему то...думаю у меня лично причина в плохом эндометрии была...я и беременела после операции гистероскопии...В моей ситуации в больнице назначали одно, а муж еще параллельно ходил к моему платному..и они мне корректировали... Вы главное лежите, не вставайте особо. Если они вас будут долго держать, можно договорится что бы они анализы на теже тромбофилии вам для инвитро взяли, что бы не затягивать..нарушение свертывание одна из частых причин гематом. Пусть родственники с заведующей по говорят, что вам дообследовать нужно...не нервничайте!. Все хорошо будет..Я сейчас лежала(у меня 3 беременность)..так все три девочки с отслойками лежали...у меня сейчас по сравнению с той Б все хорошо. Но это не редкое явление. Все наладится...
0
28.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
спасибо,многое от вас узнала
0
28.01.2016
Милая Наталья не переживайте) я через это прошла в прошлом году и вы пройдете) Но. Пила дюфастон!!!! Причем там вам надо будет выпить сначала 4, а потом по схеме и набросать до 20 недель и резко нельзя. Можно другой гормон я не помню название, но если надо найду. И не теряйте время - малышу надо помочь:-)
0
28.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
мне вместо дюфастона назначили гормоны сустен ,его трудно у нас сейчас достать .а сколько вы лежали?и вы сразу на улучшение пошли или нет?
0
28.01.2016
Я в больнице лежала всего несколько дней, ну плохо мне там) А вот дома аж до 17 недель не вставала. Лучше сразу не станет как говорила мой врач- что кровь от отслойке должна вся выпечь и зажить) это ведь рана.нужно время)А так я тоже рыдала и жалела себя и старшего сына - ему было 5 лет. Но знаете если Вы решили сохранить, то все у вас получится).
0
28.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
я просила у врача другие гормоны,но к сожалению она сказала только эти,лежу уже 3 недели,кровь наконец остановили,но пришла новая проблемы выделения желтого цвета на всю ежедневку,теперь этой проблемой занимаются,ищут причину.спасибо
0
04.02.2016
Ваш гормон очень больно вводить- может лучше дюфастон или Утрожестан он вообще натуральный и можно ввиду свечей. Я просто аллергик и с 1 принимала дюфастон ( да и дома был)
0
28.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец
не паникуйте,ведь это отражается на малыше...дайте себе установку-все будет хорошо.просто потерпите чуть,врачи знают как лечить.главное не нервничать и лежать...почитайте книжку,успокойте себя,думайте о хорошем.удачи Вам!!!!!!
0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
спасибо вам.вот стараюсь держать себя в руках ,пью успакаивающие .но мысли разные посещают и никуда от них не деться .
0
28.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Дай Бог Вам здоровья!
0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
спасибо!!
0
28.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Это пипец как плохо(какой срок то?
0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
13 недель уже,вот по этому так переживаю.если б маленький так не так бы страшно было.
0
28.01.2016
НОВЫЙ 2016 ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ЧИСТКИ

Похожие записи