Войти
Наталья
Егор, 11 лет 1 месяцАртём, 7 лет 9 месяцев Котельники

Зуб!

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У нас бугорок на верхней десне появился аккурат 1 января. Воз и ныне там... Я все-таки вначале нижних жду. Сегодня вот ночь не спали - может, оно? ))

0
19.01.2016
Наталья
Егор, 11 лет 1 месяцАртём, 7 лет 9 месяцев Котельники

Ахахахаха))) ну, следуя логике, у нас уже полон рот должен быть))) спит отвратительно... ну, я надеюсь, начало положено) до этоо так вообще полная тишина была)

0
19.01.2016
Улетаем в отпуск!!! Прогулочная коляска.

Похожие записи