Ну, наконец-то и мы можем похвастаться! Вчера под кожей в десне появился как-будто кристаллик сахара выпуклый! Ждем самого зубика!!!! Егору 8 месяцев и 10 дней.
У нас бугорок на верхней десне появился аккурат 1 января. Воз и ныне там... Я все-таки вначале нижних жду. Сегодня вот ночь не спали - может, оно? ))
0
19.01.2016
Ответить
Ахахахаха))) ну, следуя логике, у нас уже полон рот должен быть))) спит отвратительно... ну, я надеюсь, начало положено) до этоо так вообще полная тишина была)
0
19.01.2016
Ответить