Войти
Наталья
Егор, 11 лет 1 месяцАртём, 7 лет 9 месяцев Котельники

38.0

Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Забей. Пусть и кс. Главное чтоб ребёнку норм было. Со швом опасно. Я это на себе прочувствовала. Разница схваток со швом и без..

0
04.09.2018
Наталья
Егор, 11 лет 1 месяцАртём, 7 лет 9 месяцев Котельники

Ань, привет. Реальная разница? Я в прошлые роды ощути разницу в схватках с/без искусственного окситоцина. И вот тут разница колоссальная, конечно.

0
06.09.2018
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

После кс нельзя ниче ни эпидуралку ни окситоцин. У меня с Майей схватки были 3см открытия и боли терпимые, с Ильей 0 открытия жуткие рези по 3мин с передышкой на 1мин. 🤷‍♀️ Я охуела от боли за 4ч с 4 утра до 8 утра пока не забрали на операцию. А потом прочитала что такие рези мог шов давать... можешь экспериментировать, конечно, но я бы не стала если боли и шов на границе нормы. Я в этот раз быстрее восстановилась после операции.

0
13.09.2018
Наталья
Егор, 11 лет 1 месяцАртём, 7 лет 9 месяцев Котельники

Я знаю про эпидуралку и окситоцин. И это меня, честно признаться, радует. Что не будет лишних манипуляций и будет пристальней приглядывать. В общем, раз уж есть возможность побыть в родах - надо ей пользоваться)))

0
14.09.2018
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Это ты зря 😂😂😂 но не попробуешь-не узнаешь! Знала бы раньше куда рвалась, то перестала бы 😆

0
16.09.2018
Елена
Пельмешка, 16 лет 6 месяцевКабачочек, 7 лет 3 месяца Сергиев Посад

Можно порекомендую? Аж сердце кровью обливается от таких цен. У вас транспорт личный есть? Собирайтесь и езжайте в дубну, у них роддом великолепный, цены по договору официальные на порядок ниже и по сравнению с теми что вы написали смешные можно сказать. Позвоните туда. Я туда планирую ехать. С первой не поехала, муж настоял в Пушкино, но теперь то я с этого пути не сверну и поеду в Дубну. У меня оч много девочек там родили и по контракта и бесплатно спецом ехали. Никому не отказали и у всех все изумительно. Но только заранее лечь, потому что далековато вам ехать.

0
03.09.2018
Наталья
Егор, 11 лет 1 месяцАртём, 7 лет 9 месяцев Котельники

Спасибо за совет. Личного транспорта теперь нет, поэтому Дубна не самый удобный вариант. Это, правда, очень далеко от дома. При том, что кто-то должен будет привезти мне вещи в послеродовое и выписку...

0
06.09.2018
Елена
Пельмешка, 16 лет 6 месяцевКабачочек, 7 лет 3 месяца Сергиев Посад

Да, к сожалению без личного транспорта будет проблематично это осуществить.

0
06.09.2018
Алёнка
Ярослав, 18 лет 1 месяцСвятослав, 11 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 4 месяцаВсеволод , 4 года 8 месяцевМирослава, 1 год 10 месяцев Алушта

Как то я запоздало с поздравлениями по беременности, скоро уже с родами можно будет поздравить.. Ну а насчёт цен - жесть.. Где такие деньги взять.. А из за чего хочешь именно сама?

0
06.09.2018
Наталья
Егор, 11 лет 1 месяцАртём, 7 лет 9 месяцев Котельники

Цены - космос! Хочу сама попробовать, потому что считаю плановое КС - не самый лучший вариант и для мамы, и для ребенка. Ну и у меня показаний для кесарева нет, кроме рубца. А он сейчас считается относительным показанием. То есть могут дать возможность хотя бы вступить в роды...

0
08.09.2018
Мальчики 39.3

Похожие записи