Двухгодовалых адешек. Оставила себе несколько, а остальных и сажать и ставить уже некуда... Сеянцы может и не айс, но честно признаться, я и не сильно ими занималась. Может найдутся умелые и любящие ручки для них, которые доведут этих красавцев до ума)))
а вот и они

