
А чем мед страховой полюс от просто страхового отличается? И что это такое страховой полюс? Что то я никак не соображу(((
0
25.09.2013
Ответить
Ну это я может не так написала ;))) есть полис обязательного медицинского страхования и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования
0
25.09.2013
Ответить
Ага;))) это я по народному написала вот и запутала ))) а как у вас дела со сборами?
0
25.09.2013
Ответить
Документы у меня в одной папке лежат, я их еще на 25 неделе собрала, меня медсестра одна напугала, вот они(документы) со мной везде путешествуют.
А сумки я кое как собрала, но мне в роддоме сказали что грубо говоря я могу ничего не брать. Так что я накидала разного барохла, главное это шоколадка))))
мне тяжело было свою сумку собрать со средствами личной гигиены, боюсь забыть какую нибудь ерунду. Пока что у меня там лежит: мыло, зубная щетка, паста, шампунь, бальзам, дезодарант, бритва, надо не забыть фен и расческу. Еще тут прочитала про ножницы и пилочку, завтра доложу обязательно. Без шампуня, бальзама, фена и расчески жить не могу, так как голову мою каждый день, иначе сосули на голове, которые жутко бесят)
0
25.09.2013
Ответить
Вот точно фен!!!! Там этой раскоши нет 100%, эх бедная моя сумочка;))) скоро лопнет
0
26.09.2013
Ответить
я сразу молоотсос сложила, для малыша взяла шапочки и носочки, пеленки у нас дают. а вот одежду свою не разрешают. только если дородовая госпитализация
0
25.09.2013
Ответить
Для малявочке у нас в роддоме сказали только памперсы , а на выписку мама привезет все, а так у нас их пеленают .... Вот у всех как все по разному!!! ))
0
25.09.2013
Ответить
да, у каждого роддома свои порядки... получается у всех свои списки, а все равно советуемся))
0
25.09.2013
Ответить
Это да;)) просто всем вместе спокойнее мне так кажется)) эх страшно.....
0
25.09.2013
Ответить
вот бояться точно не надо)) все мы родим свои сокровища. потом еще за вторыми побежим! хотя говорят второго страшнее рожать)))
0
25.09.2013
Ответить
Почитала вспомнила про посуду. Спасибо. А для малыша я ещё крем под подгуз положила и влажные салфетки
0
25.09.2013
Ответить
Точно!!! Крем под подгузник!!! Спасибо;)) так глядишь никто из нас ничего не забудет !)))
0
25.09.2013
Ответить
Можно тупой вопрос?! Это для того , чтобы ногти под ноль обстричь?
0
25.09.2013
Ответить
:-) :-) :-) ну мало ли что придется отрезать или ребенку(у моего были длинные,принесли,а у него уже половина обломанные) а без пилки я сама не могу,часто ногти цепляются...
0
25.09.2013
Ответить
У в ЖК дали брошюрку там написано "явится в роддом без ногтей";))) я как себе это представила .... Жуть;)))))
0
25.09.2013
Ответить
И есть проблема ;)) без украшений !!!! А обручалка не снимается!!! Если только палец отрезать
0
25.09.2013
Ответить
Москва
шампунь)) ещё неплохо, но совсем не обязательно, одноразовые сидения на унитаз
0
25.09.2013
Ответить