Войти

Весна!!!!

Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

и у нас ура!)

то есть и у нас тепло!)))  ура!))

вчера ходили на прогулку!) так здорово)) часа полтора ходили!) я потом без задних ног спала))

0
02.04.2013
Утро странное.... УЗИ продолжение

Похожие записи