Ура!!!!ура!!!ура!!! +25;)))тепло и наконец то я надела мои розовые кедики и рваные штанишки;)))осталось уговорить моего Сашульку на прогулку ;)))
и у нас ура!)
то есть и у нас тепло!))) ура!))
вчера ходили на прогулку!) так здорово)) часа полтора ходили!) я потом без задних ног спала))
0
02.04.2013
Ответить