Стало сводить ноги...... Ощущение как будто отсидела ногу !!!!!что делать ?!
на днях читала только - почаще массировать ножки+контрастный душ..
попробуйте - может, поможет)
0
05.04.2013
Ответить
Ооочень рекомендую компресионные чулки или колготы, например, medi. Меня просто спасли во время Б.
0
17.04.2013
Ответить