Мама Ариши и Мироши Геленджик :((( Совсем ...ничего ....ничего не хочу..... Хочется спрятаться в шкафу и сидеть там всю оставшуюся жизнь;((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рыбный день;)) Попрежнему нет настроения:((( Похожие записи Вялость ввооооот!!! Не сидит на горшке. Сил кажется моих нет или как свернуть гв к году. И ещё вопрос. Вытяжка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027