Девочки , вроде все хорошо.... Результаты скринга 1-го , анализы , самочувствие ( кроме головных болей.... Давление) , завтра 2-ой скрининг ..... И я почему то очень боюсь:(((( какая то дурацкая паника ...... Во-первых , не ощущаю я себя беременной.....во-вторых ожидание ответа на вопрос " кто живет в животике?!" ...... Вообщем дура я :((( но че то боюсь ;(((
не переживайте - как увидите ляльку, так сразу и придет ощущение беременности.. мне тоже иногда такие мысли приходили)
удачи завтра!)
0
30.04.2013
Ответить
Только со скрининга ходили с мужем..... Сказали девочка..... Может я конченная мамаша, но у меня только слезы ;(((
0
30.04.2013
Ответить
слышала, что у одной на 2х УЗИ говорили мальчик - а родила девчонку))
так что - пока не факт)
но даже если и так) следующий точно Тимурчик будет) не переживайте!) еще будете принцессе радоваться)
0
30.04.2013
Ответить
Папа наш в трансе ;((( да и я всегда хотела сына .....((((
0
30.04.2013
Ответить