Девочки , вроде все хорошо.... Результаты скринга 1-го , анализы , самочувствие ( кроме головных болей.... Давление) , завтра 2-ой скрининг ..... И я почему то очень боюсь:(((( какая то дурацкая паника ...... Во-первых , не ощущаю я себя беременной.....во-вторых ожидание ответа на вопрос " кто живет в животике?!" ...... Вообщем дура я :((( но че то боюсь ;(((
Мама девочки (12 лет)
Волжский
не переживайте - как увидите ляльку, так сразу и придет ощущение беременности.. мне тоже иногда такие мысли приходили)
удачи завтра!)
0
30.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
Только со скрининга ходили с мужем..... Сказали девочка..... Может я конченная мамаша, но у меня только слезы ;(((
0
30.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волжский
слышала, что у одной на 2х УЗИ говорили мальчик - а родила девчонку))
так что - пока не факт)
но даже если и так) следующий точно Тимурчик будет) не переживайте!) еще будете принцессе радоваться)
0
30.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
Папа наш в трансе ;((( да и я всегда хотела сына .....((((
0
30.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А почему так рано на 2-й скрининг. Вроде бы на 20-ой неделе?
0
29.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
Мне врач сказала с 16 по 19..... Не знаю!?
0
29.04.2013
Ответить