Девочки, стала обливаться на работу и поняла , что 3 майки резко стали мне короткие;((( хотя еще в пятницу одну из них я одевала на работу!!!! Это нормально??
На нашем сроке это нормально! Мы же сейчас растем не по дням, а по часам. У меня тоже резко животик вырос, но я успела купить пару-тройку платьев для беремчатых в мама-маркет :-)
0
22.05.2013
Ответить
Живот ростет. Мне тоже майки стали коротковаты((( задираются когда хожу
0
20.05.2013
Ответить
У меня кофта вдруг перестала застёгиваться=))) Хотя неделю назад сидела хорошо.
0
21.05.2013
Ответить