Лежим мы с понедельника в больнице , завтра обещали выписать ;(((( фильмов на планшете больше нет! Лежу я одна в 4-х стенах, так это ВИО ( инфекционное отделение) по коридорам ходить нельзя, на улицу только с 4 до 6 , а я в это время хочу спать да и жарко у нас на улице...... По телефону не поболтаешь все на работе!!!! Муж приедет только вечером;((( девочки лежу реву от бессилия ...... Не могу я тут больше ;(((( может я , конечно , дура..... Но разве можно так издеваться над человеком еще и беременным , инструкция к них твою мать !!!! С ренитом( насморк) 4 суток в заперти держат!!!! Ничем не лечат !!!! Тупо лежу , еду и ту в специальные шкафы снаружи ставят , а ты изнутри забираешь , как в тюрьме !!!!!!!! ;((((((
