Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва

Снежный денёк и планы на его продолжение

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
молодцы какие!!! у вас прямо настоящая зима!
а можно как-то получить сборник новогодней музыки? ну или хотя бы названия...
0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Напишите Светлане или поищите у неё в дневничке http://www.babyblog.ru/user/lenta/id949075

0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Елочка-супер идея! Молодцы!

А лес - просто сказка!

0
09.12.2013
Куплю зимнюю куртку или комбез. Размер 74-80 Птички и снежинки

Похожие записи