Проснулась Маруся и увидела на стене плакат на зимнюю тематику, то, что касается рукотворчества появилось тут позже)

На прогулку взяли с собой санки ( впервые в этом сезоне) и отправились в заснеженный лес изучать свойства снега:


Сказка, правда? А потом дома мы заснежили ёлочку, предварительно её раскрасив на ватмане. Идея такая - сделать елку, повесить её напротив лифта, каждый день украшать поделками и любоваться уходя и приходя с прогулки.



Ну и в заключении - каля-каля на тему зимней одежды:

Спасибо большой Светлане за сборник новогодней музыки., мы её слушаем и танцуем. Ещё я сделала заготовку - шнуровку из снежинок и цветной лёд, но с дочей пока не пробовали, о результатах в следующем посте.