Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Игры с песком

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Москва

Да, песок это здорово! Мои на даче постоянно возятся. Закапываются в него. Жижу варят. Даже старшие играют . Была очень удивлена, когда дочка 14 лет попросила, чтобы мы заказали какое -нибудь блюдо. Во, думаю, детство вспомнила наконец-то (а то взрослая уже:)) . Заказала пиццу. Какую она красоту из песка сделала на летающей тарелке , а потом малышню научила. Так они всю смородину ободрали потом на ингредиенты :))

0
01.09.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Мне очень нравится ваш дневник. Из калейдоскопа постов вырисовывается ваша жизнь с детьми. Сейчас сразу представила пиццу из песка и смородину)

0
02.09.2016
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Москва

А как мне ваш понравился. Вчера ночью засиделась, так интересно было. Сегодня продолжу :))

0
02.09.2016
Игры в поезде Что посмотреть на ВДНХ

Похожие записи