Войти
Sashuly
Москва, Россия
На сайте с 14.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
3
подписчика
Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
Ну где же они????

Все пишут что как раз на 15 неделе уже шевелюшки почувствовали, а я нет((((Каждый день жду!

И живот прощупываю, но ничего.... даже пузыриков и бабочек нет.... Так обидно... И вообще беременной себя не чувствую, поскольку больше не тошнит, чесно говоря меня это уже беспокоит, что я уже подумываю по поводу узи. Хотя понимаю, что часто это делать нельзя. За всю беременность была узе 3 раза (вместе со скринингом), получается раз в месяц примерно. Как вы думаете это часто? стоит ли сходить и проверить на всякий случай все ли у меня нормально???

Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
Витамины

Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для 2-го триместра......

2
Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
Вещий сон????

Приветик пузатики)))

Сегодня мне приснился мой малыш!!!!

Причем мне приснилось что родился мальчик!!! А ведь мы настроены на девочку))) Кому-нибудь снились еще не родившиеся малыши???

Василиса
12 лет 9 месяцев