04.06.2017г

Читать далее

Ну и куда же без нарядов? )))
Одно платьишко нам,стальное для обменчика.

под кад 4 фото
Готовиться начала за месяц! Доченька - Виктория, поэтому у нас была Клубничная вечеринка)))

Подробности под кат, много фото)))




Вяжу-вяжу, а фоткать и обрабатывать не успеваю, наконец-то добралась) Покажу все в одном посте.
1. Отметили мы 11 мес и конечно же у нас новое платье)))
Комплект "Клубничный" для доченьки Виктории

под кат более 5 фото