Сегодня наконец-то завершила пошив развивающего мячика для своей младшей дочки. Идею нашла в инете в Матрёшкином блоге. Маша большая выдумщица! Огромное ей спасибо за подробный МК. Самым сложным оказалось собрать подвески, которые то и дело стаскивала Бусинка. Казалось бы всё так просто, а сколько радости доставила моей дочке новая игрушка. Даже никому не хотела дать посмотреть 



А вот и сама вдохновительница!
