Вообще, быть домохозяйкой легко! С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди, ладоши на мандоши. Посидела, отдохнула. Кота накормила, погладила. Пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки. Потом полы помела, с подоконников всякое говно по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула. Труда немного, а радости вагон. Всех трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай. Машина она что, она не устаёт. И ты с ней не устаёшь. Пока, так что, силы есть, кровати застелила, обувь в порядке частоты надеваемости расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила. Тут пришло время обед готовить. Обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится, сама курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь. А туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу. И мешать не надо. Вообще процессам мешать никогда не надо. И щи-борщи каждый день наводить не надо. На простом попостятся. Увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. Радуешься: рачительная я, умопомрачительная. Пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла. Дети ведь дети, где пластилин, где мёд, где краска. Видишь, везде пластилин, мёд и краска, тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась. Сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях. Потом все пришли, носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много. Этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием. Бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила сушиться. На речку ходить полоскать не надо, плюсы современности. Вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии. Спать всех уложила, посуду помыла. Села сериал смотреть с чашкой чаю. Ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то. А хотела чаю попить. Которые всегда домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется.
но я чего, мне проще. Меня быт не заедает. Я, слава богу, еще и работаю.
У нас в Америке завтра 23 сентября официально наступает осень! И это вот так резко чувствуется, еще на выходных купались в океане и бассейне, а сегодня без джиносв и курточки выходить не хочет, на небе тучки, воздух прохладный... И сразу как то немного грустненько... Но ведь столько прекрасного есть в осени, поэтому бежим ей на встречу и давайте совершим в нашем марафоне женственности вот это список осенних дел:

Доброго осеннего утра!
Сегодня день памяти праведных Богоотцев Иоакима и Анны. Это родители Пресвятой Богородицы. Наверное все знают эту историю, Иоаким и Анна были уже пожилыми и у них не было детей, они смирились и не роптали, но продолжали молиться и Бог подарил им дочь. Марию. Ту, которая потом станет матерью Иисуса. Им сугубо молятся о даровании детей. Ниже текст одной из молитв к ним.
Добрый день,девочки!
Недавно я читала Сайт Святой Матронушки и из него нашла еще один очень интересный сайт Чадо-чудо Божие!!!! Это Православный сайт для супругов,мечтающих о ребенке. Решила написать вам и скопировать себе в дневник,чтобы всегда эти молитвы были рядом! На сайте больше информации,себе я выбрала необходимое.
Так что,прошу подкат
Если святых мы будем призывать с верою и любовью,
то они тотчас услышат нас...
Св. прав. Иоанн Кронштадский
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!
Дорогие мои девушки, я ежедневно получаю от вас огромное количество писем, где вы описываете ваши проблемы и трудные жизненные ситуации. И надеюсь вы меня простите, но очень многим из вас я всегда говорю, что решать проблемы нужно именно начиная с вас самих, потому что по законом Вселенной других вариантов НЕТ. Самая частая проблема которую я диагностирую - ЭТО УЖАСНАЯ ПРОГРАММА СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН. Да она сейчас очень прижилась и распространилась в мире, от этого женщины тянут на себе все и несчастливы, а мужчины слабые и беспомощные, ценности мужско-женских отношений очень перекошены. Это потому, что в нас с вами великолепные БАРЫШНИ не хватает женственности и мудрости. Для всех кто хочет помочь себе, своей семья и готов работать над собой, Я и мои любимые модераторы Яночка и Леночка решили провести ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН
РАСКРЫТИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ и ОБРЕТЕНИЯ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.
С 1 октября 2015 года стартует БЕСПЛАТНЫЙ
Марафон на увеличение женской энергии и женственности в целом.
Женщина никогда не должна про себя забывать, она должна всегда над собой работать, саморазвиваться, не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперёд, чем мы и будем заниматься.

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!


