Войти
жду мальчика, 10 неделя Барнаул

Мда,встали на учет(((

Мама мальчика (14 лет) Омск

у меня тоже первый блин был комом. Врач никакая, ни на один вопрос не могла ответить, медсестра постоянно орала на всех. В первый раз дали направления на платные анализы, а про кровь и мочу забыли. В следующий раз медсестра орала, чтто этих анализов нет и фиг докажешь, что не давали направления. В общем , поменяла врача, и хоть беременность была не из легких, но врачи больше нервы не портили. Так что меняйте врача, узнайте, кто там хороший и вперед.

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

спасибо,я наверно так и сделаю.тем более психолог мне об этом тоже говорила.

0
20.03.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

А вы в какую консультацию встали? 

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
в 1.на 40 лет Октября.а вы где стоите?
0
20.03.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Я в 10-й. Но у нас не лучше....Я правда к врачу более или менее попала, а так. Вообще отзываются,что наша консультация самая плохая в городе((

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
мда,вам тоже не повезло.
0
21.03.2013
Мама девочки (15 лет) Барнаул

а я года пришла вставать на учетмне Г сказала что на аборт???а я ей два раза сказала что на учет пришла вставать..

0
22.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Встань на другой участок. Я в своей консультации стояла (9-ая), но на другом участке. Просто врач понравилась. Вообще без проблем, сказала, хочу туда   и все...

0
20.03.2013
Будущим мамам))) Девчонки,подскажите!

Похожие записи