Девчонки,подскажите,у меня выскочил чирий!Опасен ли он для меня или для малыша?
Мама девочки (15 лет)
Барнаул
у меня тоже в марте,правда на 7 недели выскакивал,в районе копчика,сам прорвать не смог,мне его хирург вскрывал,он был примерно как яйцо размером,болел жутко..вскывали без обезболивания,я даже не лежала,просто на перевязки ездила,мне хирург так и сказал,что тебя беременную тут держать,антибиотики колоть все равно нельзя..вскрыли в понедельник,в среду приехала,мне резинки вытащили и сказали самой обрабатывать дома и все...
0
26.03.2013
Ответить