Войти
жду мальчика, 11 неделя Барнаул

Скажите,чирий сильно опасен?!

Мама девочки (15 лет) Барнаул

у меня тоже в марте,правда на 7 недели выскакивал,в районе копчика,сам прорвать не смог,мне его хирург вскрывал,он был примерно как яйцо размером,болел жутко..вскывали без обезболивания,я даже не лежала,просто на перевязки ездила,мне хирург так и сказал,что тебя беременную тут держать,антибиотики колоть все равно нельзя..вскрыли в понедельник,в среду приехала,мне резинки вытащили и сказали самой обрабатывать дома и все...

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
А вы не скажите,это сильно опасно для малыша?
0
26.03.2013
Мама девочки (15 лет) Барнаул

к сожелению не знаю,сходите к врачу..

0
26.03.2013
Девчонки,подскажите! Как же это бесит!!!

Похожие записи