Вот сижу и думаю, а надо ли, что бы на выписку вся родня прибегала? В первый раз пришли все и со стороны мужа и с моей, потом домой, свекровь уже стол накрыла, посиделки... В этот раз не хочу, только муж и доча, думаю, как бы всем сказать поккоректней. А потом недельки через две если захотят навестить, пусть заходят, а то как пожрать выпить так все прибегут, а как посидеть с ребенком если надо то все ой как занятые, ну вот как то такое у меня настроение.