Войти
Юлия
Машенька, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Автокресло!Девчени,помогайте!

Анна
Макс, 14 лет 3 месяцаМайя, 12 лет 2 месяца Москва
У нас cybex со столиком, ребенку очень удобно, спит спокойно и по результам прошедших в 2012 году крашей его ни romer, ни maxi-cosi обойти не смогли. Хотя сначала хотела взять romer в виде жирафа, но потом предпочтение отдали безопасности. У меня знакомые проверяют все на себе, так вот там мама решила проверить насколько столик снимает нагрущку, они сделали самодельные ремни как в обычных креслах и столик. Повторю еще раз, не считаю это доказательной базой и все испытания были на ней, а не на их ребенке, они просто очень резко на большой скорости тормозили в чистом поле, так вот она сказала, что действительно нагрузка на шею была меньше со столиком. Это был еще один плюсик в пользу сайбекса, но отнюдь не решающий.
0
25.03.2013
Юлия
Машенька, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Спасибо большое!!!! Подскажите пожалуйста еще вот что- мы планируем ездить на большие расстояния-часов 6 пути,ребенок спит полдороги..Насколько сайбек удобен для таких длительных путешествий,спать ребенку будет комфортно???

Еще раз спасибо!

0
25.03.2013
Анна
Макс, 14 лет 3 месяцаМайя, 12 лет 2 месяца Москва
Наш спит спокойно, но у нас максимальная длительность поездки была 3 часа, так что за 6 с уверенностью отвечать не могу.
0
26.03.2013
Юлия
Машенька, 14 лет 3 месяца Ставрополь

нда.....а наша девушка-весьма неусидчивая особа....)))

Спасибо за ответы!!!!

0
26.03.2013
Настёныш
Алиса, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас Рёмер. По отзывам и краш тестам лучший. Я даже не знала,что есть со столиками и вот задумалась-я бы не рискнула брать. уж если говорить о безопасности,то куда безопаснее,когда перед ребенком нет никаких предметов. Кто знает в какую сторону сыграет этот столик??? Но могу и ошибаться, это так,домыслы)
0
24.03.2013
Юлия
Машенька, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Спасибо..

Муж как раз и настаивает,что со столиком безопаснее всего- якобы он плотнее,чем ремни фиксирукт ребенка..

Что и вызывает у меня сомнения..

0
25.03.2013
Настёныш
Алиса, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да нууу... могу сказать насчет Ремера - там ремни фиксируются как в машине. надежнее некуда! не дураки ведь изготовители и не даром это автокресло одно из лучших!!!

0
25.03.2013
Yana
Семён, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже хотели cybex. Типа безопастность и цена. Но приехав с ребенком в магазин выбирать, столик этот был лишним, неудобно. Советую примерить. Единственное куда он уселся было besafe izi compfort. И ездим мы в нем с января, ни разу не пожалела. Ребенку высоко, удобно смотреть, и оно делается полулежа. 

0
24.03.2013
Юлия
Машенька, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Спасибо,нужно посмотреть..

Мы ездим часто и на достаточно длительные расстояния,часов 6 пути,половину времени малышка спит..Мне лично хотелось бы ,чтобы кресло раскладывалось максимально для сна..Сайбекс же практически не раскладывается..

0
25.03.2013
Nassena
Таисия, 14 лет 3 месяца Москва

У нас Кидди со столиком (9-36кг), очень удобно и комфортно застегивается только ремнем безопасности. Дочке нравится, столик очень мягкий и он не плотно прилегает к ребенку там есть зазор)))) так что  ребенку удобно! Заказывала из Германии, обошлось около 9 000 р. с доставкой (шло месяц). Кресла со столиком - самые безопасные, поэтому мы его и взяли.

0
24.03.2013
Юлия
Машенька, 14 лет 3 месяца Ставрополь

спасибо большое,мы уже голову сломали с этими креслами...

0
24.03.2013
Helen
Вера, 14 лет 4 месяца Москва

совсем недавно этот вопрос тоже разбирала.

остановилась на Рёмер Сафефикс (9-18) (с ногой которое)

кучу пересмотрела кресел, отзывов - голова пухла)

0
24.03.2013
Тамара
Максим, 14 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 1 месяц Москва

У нас Romer King Plus, тоже выбирали между ним и Сайбексом, но решили все-таки не эксперементировать со столиком. На мой взгляд, он достаточно большой, и от него может быть жарко. Основной плюс Сайбекса - универсальность, у него спинку потом можно снять, вроде. У Romer тоже очень хорошие показатели краш-тестов.

0
24.03.2013
Женечка
Никита, 14 лет 3 месяца Москва

Макси-кози Тоби. ) Хорошее,удобное) выбирали по крашам

0
24.03.2013
Отношения с братьями-меньшими.. Родничок

Похожие записи