Войти
Мама мальчика (2 года) Уфа

Привет!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Поздравляю!!!!!  Развивайтесь!!!

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Уфа

Спасибо, и мы вас поздравляем!!! Скажите а есть тут сообщество чтоли какое нибудь по срокам беременности ?

0
15.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я не знаю))) Я тут только пишу и читаю))) Здесь календарь беременности есть http://www.babyblog.ru/cb вот такой. И много всего интересного. Может девочки про сообщества знают.

0
15.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

поздравляю вас!!!!!!!! счастливой вам беременности!

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Уфа

Спасибо, а у вас тоже 5 недель?

0
15.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

сегодня 4 недельки 6 дней.завтра будет ровно 5 неделек 

0
15.03.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

привет и добро пожаловать

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Уфа

Спасибки)))

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Эх))) как будто заново пережила этот момент))) сама 5 тестов подряд делала , а они полосатые все))))))и эмоций море)
0
15.03.2013
5 недель...

Похожие записи