Аватар

Лена

37 лет Москва, Россия
На сайте с 15.03.2013, последнее посещение — 4 часа назад
23 записи 2 друга 10 подписчиков
На сайте с 15.03.2013, последнее посещение — 4 часа назад
Аватар Мышонок 10 лет 6 месяцев
— Алёна, а почему он через суд не хочет с ней четко обозначить время посещения детей. Может он не особо стремится к этому сам? Время прошло, новая семья , заботы, работа. Это его не оправдывает, но к сожалению так бывает даже если бж нормальная, а уж есл Вылезла бл...дь
— Степе здоровья крепкого!!! Пусть все получится! Все прошло буднично и просто
— Лена, в чем проблема с остальным? Что лично вам это не нравится в кредит? Так я вроде вас и не заставляю брать. Также как к примеру ставить брекеты или есть авокадо. Это моя жизнь и в ней нет ничего сверхъестественного и не нужного мне. Было бы не нужн — Тата, мне лично никакой печали на самом деле, понятно что это ваша жизнь и вам решать что и как делать.
— Лена, ну не всем же миллионерами быть. Да, я никогда много не зарабатывала, у меня нет никаких карьерных амбиций и от работы я зарабатываю максимум невроз. И что с того? Я не вчера такой стала, я всегда такой была. И как раз прекрасно понимая наше фина — Тата, да причём тут карьерные амбиции...речь о том, чтоб работать так что хватало на жизнь без кредитов. Ипотеку и кредит на машину я в расчёт не беру. Это крупные суммы и кредит вполне обоснован, но остальное? Брекеты вам надо ставить прям сейчас по к
— Лена, столько - это сколько? По-моему ничего особенного и сверхзатратного в моих хотелках нет 🤷 Для многих это обычная жизнь. — Тата, расходы не соответствуют доходам. И раньше вы сами отдавали со своей зп, а теперь живете за счёт мужа. И работать и зарабатывать не хотите.
— Слушайте, я немного вашуму иужу сочувствую))) мужику тяжело вас содержать, столько у вас сразу хотелок, учитывая что он тоже звезд с неба не хватает...ну либо у него резко вырос доход... 12 марта. .
— Какую книгу читаете? Настало моё время🥰
— Я поражаюсь, как вы не путаетесь в этой арифметике с кредитками и кредитами)))) 28 февраля. Расход 10.240р.
— Пускай Сергей сам с собакой разбирается. Это не ваши проблемы. К себе домой вы ее брать не обязаны, даже если его жена ее выгонит. Может это и жестоко по отношению к псу, но не вам за него переживать однозначно Сегодня я хочу развестись.
— Пускай Сергей сам с собакой разбирается. Это не ваши проблемы. К себе домой вы ее брать не обязаны, даже если его жена ее выгонит. Может это и жестоко по отношению к псу, но не вам за него переживать однозначно Сегодня я хочу развестись.
— Алена, не торопитесь только. Все решения на холодную голову. Сегодня я хочу развестись.
— Нет, не взяла бы, хоть и жалко пса Геморроидальный муж)))) с собачкой))
— Лена, добрый! Да, нравится)) Все что хотела в нем есть (я без особых претензий - датчик отпечатка в экране, да нормальная память... ) Лёгкий еще такой)) — Тата, спасибо, буду думать)
— Добрый день! Нравится вам телефон? Тоже сейчас в раздумьях какой брать Я телефон купила))
— Лена, обожаю филеры ладор еще по студенчеству брала . — Ингрид, да, они классные. Тоже пробовала!
— Делала когда-то давно такую маску, хорошая. Также хочу вам посоветовать это средство! Расход минимальный, для кончиков использую Маска из желтка)
— И я тоже рада за вас! Пусть все сложится! Марго скорейшего выздоровления! Неделя замужней жизни
— Степе здоровья много много!!!! Света, а вы держитесь как сама? Нервы наверное напределе.. В лечении все способы хороши
— С днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви, душевного равновесия и позитивного настроя вам! 3.02. Потрачено за день 8.840р. (за февраль 35.345р.)
— Как здорово! Поздравляю!!! Счастья вам!!!! Напишите, если можно, вашу историю любви! 2.02.2024❤❤❤👍
— Лена, я все там беру. В основном по акциям, скидкам, выходит не сильно дороже, чем в других местах. Мясо, полуфабрикаты можно дешевле найти, но такого же качества за меньшую сумму я не встречала. Когда на месяц скидка 10% и плюсом добавляешь любимым пр — Тата, ясно, ну так да, наверное терпимо еще. В общем все крутятся как могут))
— А что вы там берёте прям на постоянной основе? Я беру сейчам там в основном молочку. Молоко, бифилайфы ребёнку, ну овощи типа картошки, морковки. В остальном меня прям жаба душит, реально там дороже. Многое из того что там продают под маркой вкусвилл е Я в экстазе ! 🤣
— Приятный мужчина! Счастья вам!!!! Ну придётся показать♥️ 22.01.2024
— Очень красиво! На прошлой неделе тоже один день такой рассвет красивый был, что я аж не удержалась и сфоткала...обычно фоткать красоту природы это не про меня)) Сегодня интересное небо
— Света, понятно что время идёт и мы не молодеем, но у вас сейчас такая нагрузка! Ребенку года нет, а вы уже на работу вышли. Старший сын много сил забирает. Про готовку, уборку молчу. Учитывая все это, мне кажется, вы отлично выглядите. Еще и силы и жел Возраст.. Время шлифуют все.
— Лена, это точно)) А то вся измучилась уже с этим старьём, которое половину сайтов не открывает и ничего скачать не может 🤦🏼‍♀️ За наводку спасибо)) — Тата, периодически мвидео скидывает 500 бонусов и если параллельно есть акции то можно используя бонусы выгодно куупить. Я так майбук купила за 500 р, а яндекс плюс за 1000 на 12 месяцев и то и другое.
— Лена, в самом что ни на есть прямом 🤷🏼‍♀️ — Тата, а сам планшет сколько стоит? Если просто сразу купить?
— Всмысле под 53%? Я купила планшет
— Скорейшего выздоровления! Обе вышли на больничный
— Не знаю укрепляет ли она действительно волосы или нет, но если потом захотите изменить цвет, то могут быть проблемы...я с таким столкнулась, осветлили волосы, а на концах еще оставались участки, которые были окрашены хной и как итог они стали зелеными. Хочу полечить волосы
— Не знаю укрепляет ли она действительно волосы или нет, но если потом захотите изменить цвет, то могут быть проблемы...я с таким столкнулась, осветлили волосы, а на концах еще оставались участки, которые были окрашены хной и как итог они стали зелеными. Хочу полечить волосы
— Ну какая вы молодец! Очень красиво! На фото вы очень стройная, фигурка аккуратная и ладная Свитер . . .
— Ну какая вы молодец! Очень красиво! На фото вы очень стройная, фигурка аккуратная и ладная Свитер . . .
— А на фотках выглядят волосы шелковистыми, блестящими. Вам очень хорошо с этим цветом. Хотя я голосовала за темный))) Челку хочу отрастить
— Ну вообще сериал снят по книге...сюжетная линия с Айгуль там очень грустная... Слово пацана. Сериал.
— А своих скдых много? Если нет, то свой отращивайте! Лучше нет никакого, я это только сейчас поняла, когда уже не могу , к сожалению, из-за седине не красить... Поголосуем). Какой цвет лучше?
— Лена, если честно, вообще не переживают. Растут и растут. И не все отцы такие. Это моим детям в этом плане не повезло. — МАМА В КУБЕ, не все к счастью!!! Но ваш случай далеко не редкость. Хорошо что дети не переживают, видимо вашей заботы и любви хватает.
— Лена, то то и оно... я раньше думала что проблема во мне. Не хотят через меня общаться с детьми. Отошла в сторону....общайтесь напрямую. У всех телефоны, ватсап....нет тоже тишина. Уже не знаю как надо — МАМА В КУБЕ, да как это ни прискорбно дети мужику чаще всего нужны пока он их мать любит. Прошла любовь и дети не нужны((( А дети ваши переживают что мало общаются с отцом?
— Лена, в этом же. ну как далеко....минут 20 на машине а свекры вообще на одной улице с нами))) 10 минут ходьбы — МАМА В КУБЕ, это недалеко... могли бы помогать, если бы хотели. Жаль что так, конечно.
— А они далеко от вас живут? В этом же городе? Как надоело звонить первой...