Войти
Татьяна
Катюша, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

Вчера по крестили!!!

Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Если позволяют финансы советую покупать прививку пентаксим, там нет живого коклюшного компонента. В любом случае, строго что бы ребенок был здоров 2 недели, что б в семье никто не болел. Перед прививкой и после попить от аллергии, типа зиртек, и свечку с парацетамолом поставить.
0
23.09.2013
lelik
Никита, 24 года 2 месяцаМаксимка, 12 лет 11 месяцев Белгород

Анечка подскажите, а где прививочку вы покупали? в своей поликлинике ?

0
24.09.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Она иногда бывает бесплатной. Я делала в платной клинике, они привозят, но дорого выходит. Часто бывают при поликлиниках рядом аптеки, где можно заказать, и сразу медсестре в холодильник. И самый несимпатичный мне вариант, это купить где то и в сумке холодильнике везти.
0
24.09.2013
lelik
Никита, 24 года 2 месяцаМаксимка, 12 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо большое за информацию, я вобще тоже за платные прививки, все же мне кажется они намного качественнее.

0
25.09.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Не факт, не помню как называется следующая комплексная прививка, но она одинаковая везде.
0
25.09.2013
lelik
Никита, 24 года 2 месяцаМаксимка, 12 лет 11 месяцев Белгород

Конечно не факт, но так хочется чтоб детки полегче переносили все прививки

0
25.09.2013

Какая лапусечка:-) ,поздрвляю с крестинами!Да,перед прививкой надо сдать анализы,я своей хочу начать делать с полу года.

0
23.09.2013
Татьяна
Катюша, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

а можно начинать с полугода делать, там же три месяца подря надо делать???

0
23.09.2013

Можнопо графику с трех,но если вы не хотите то можно и позже,некоторые и в год начинают делать

0
23.09.2013
Татьяна
Катюша, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

ясненько, будем думать что делать!

0
23.09.2013
lelik
Никита, 24 года 2 месяцаМаксимка, 12 лет 11 месяцев Белгород

Малышка красотуличка, вся в маму .Прививка действительно сложная и кроме анализов еще нужно и специалистов пройти.У меня старший сын тяжело перенес прививку это, температура была высокая и еще месяц после нее был очень капризный, поэтому младшему буду делать позже месяцев в 6, уже поговорила с педиатром на эту тему она не против.Хотя есть детки которые легко переносят.Так что пусть у вас все пройдет легко и без проблем

0
23.09.2013
Татьяна
Катюша, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

Спасибо большое!!!

0
23.09.2013
Мария
Таисия, 12 лет 11 месяцевАртем Денисович, 9 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

С крестинами Вас! 

Я тоже за прививку очень переживаю, мы гепатитную-то вторую плохо перенесли, ребенка как подменили, капризничала весь день, не знала что с ней делать(


0
23.09.2013
Татьяна
Катюша, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

Мы вторую гепатитную  перенесли хорошо, никаких перемен не заметила!!! 

0
23.09.2013
Красотулька!!!! А мы в воскресенье крестить будем.
0
23.09.2013
Татьяна
Катюша, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

Спасибо!!!

0
23.09.2013
Екатерина
Артём, 13 лет Челябинск

мы перенесли ее отлично. Температура была невысокая 37,4. Ничем не сбивала..капризничал чуть чуть пару дней и все!! перед прививкой сдавали мочу и кровь..

0
26.09.2013
Лупа!!! Сыпь....Может кто то знает что это такое, оно еще и шелушится....

Похожие записи