Было очень хорошо маленькая церковь , были только самые близкие!!! Малышка сначала спала потом проснулась и давай плакать, но ничего все прошло на ура!!!
Похожа на меня или нет????
Переживаю за прививку которая делается в три месяца, как правильно сделать, сдать анализы наверное надо перед прививкой, подскажите кто уже прошел эти прививки страшные АКДС??????????????7 
.Прививка действительно сложная и кроме анализов еще нужно и специалистов пройти.У меня старший сын тяжело перенес прививку это, температура была высокая и еще месяц после нее был очень капризный, поэтому младшему буду делать позже месяцев в 6, уже поговорила с педиатром на эту тему она не против.Хотя есть детки которые легко переносят.Так что пусть у вас все пройдет легко и без проблем