Войти
Мама девочки (2 месяца) Кременчуг

Сыпь....Может кто то знает что это такое, оно еще и шелушится....

Мама мальчика (12 лет) Москва
аллергия у вас..........что кушали?
0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

ничего нового в рацион не вводила!

0
26.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
дайте фенистил в каплях......не мучайте ребнка,а вдруг зудит........от 1 раза фенистила страшного ничего не будет,зато по легче может станет
0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

я думаю аллергия на детский крем, хотя я и щеки ним мазала то на щеках ничего нет...

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

да, была у врача пищевая аллергия у нас, буду на строгой диете теперь сидеть!!!

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

похоже на аллергию.  Так резко высыпало ?

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

сначала думала что потничка, раздела протирала чередой вроде немного прошло, а сейчас и шелушение появилось!

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

полисорб хорошо выводит аллерген, видимо накопление в организме произошло и потом сыпануло, все равно у врача бы спросить

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

да пищевая аллергия!!!

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
давайте полисорб, очень хорошее ср-во, поможет вывести аллерген из организма, я сама во время Б принимала и сыну в 3,5 мес давала , тоже была пищ аллерия
0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

нам приписали мультисорб, лактобактерии и бифидобактерии...

0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Похоже на аллергию,может на масло или крем?

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тольятти
у нас на масло  такая аллергия была
0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

мазала кремом детским и присыпкой сыпала, после этого высыпало мне кажется!

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

кремом мазала....

0
26.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сочи

У нас такое с первой было (((( мучали меня с диетой, а все не проходило,  педиатр говорила на еду(((( а потом я уже поняла , что не в этом дело и пошла в дерматологу -итог стафилококк ((( пролечились и все прошло. Последите , если с вашей едой не связано, сдайте анализы. Потому как сыпь ( не знаю как правильно назвать) очень похожая.

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

буду надеяться что не такое как у Вас, сегодня почти не видно, есть немного но меньше и не так видно!!! Сегодня к врачу поедем...

0
27.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

2 дня если не проходит,бегите к дерматологу, похоже на розовый лишай

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

у нас пищевая аллергия..

0
27.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Это точно не аллергия!!!! контакт с животными был??

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

контакта с животными не было!

0
26.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ничем не мажте вообще 2 дня,если это аллергия,то угаснет

0
26.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Помажте циндолом должно пройти

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

завтра поедем к врачу, потом напишу что нам скажут!!!

0
26.09.2013
Вчера по крестили!!! Девчонки пищевая аллергия....

Похожие записи