Войти
Оренбург

Альбом для малыша Станислава

Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Прелесть!вы сами делаете такие шедевральные штуки?

0
06.10.2014
Оренбург

Ольга, спасибо большое, очень приятно :)))

да, все альбомы/блокноты на моей странице в ББ сделаны мной :)




0
06.10.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Очень красиво, давайте-ка дружить)))Мне альбомчикмдля малыша нужен, наверно дорого будет? super_smilies059.gif

0
06.10.2014
Оренбург

давайте :)))

Оля (можно так?) все зависит от пожеланий. Вот если этот альбом, то он большой и размер и кол-во страниц тоже не маленькое + отдельное древо.
Его цена в магазине на ЯМ http://www.livemaster.ru/maruusi — 6300, но я всегда исхожу  из пожеланий клиента и конечно из возможностей. 
В настоящее время хочу испробовать более экономичную раскладку бумаги, но конечно не во вред качеству. Если будет интересно, можем все подробно обсудить ;)




0
06.10.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Да, Мария, конечно можно, на ливмастере надо посмотреть Вас. Знаю, что такие работы оч дорогие,спасибо за ссылку. Посмотрю что у Вас есть. Для меня 6 тысяч очень дорого к сожалению.  

0
06.10.2014
Оренбург

вот по этой причине я и хочу попробовать несколько другую раскладку, что бы была возможность и мне не в убыток делать и альтернатива дорогим большим скрап альбомам. 
Если хотите напишу подробно в чем суть, но чуть позже, сейчас убегаю :))))




0
06.10.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Напишите, обсудим.  

0
06.10.2014
Оренбург

и можно просто Маша ;)))

0
06.10.2014
Нежный альбом для девочки Календарь на 2015 год в стиле Шебби шик

Похожие записи