Родники
Подскажите дидриксон
Подскажите пожалуйста,это зима? Написано шторм систем. Надо ли поддеву флисовую, до скольки можно использовать? Наполнитель,подкладка -100% полиэстр. 

Мама двоих (3 года, 5 лет)
Москва
Мы ходили в таком всю зиму, плюс на лыжах в Финляндии в -26 катались и просто гуляли и ничего, но с поддевой . Но у меня мальчику 3 года было, он все же взрослее и активнее. Может вам действительно пуховичек прикупить для подстраховки?
0
03.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
добрый день! подскажите, как Вам комплект понравился? холодный нет? до какой реально температуры?
0
18.10.2014
Ответить
Родники
У меня слитный комбез пуховик монклер, уже сейчас ношу, а вот этот брала чтобы в магазин и в поликлинику ходить,теперь думаю не зря ли... Мой еще не ходит,но думаю к зиме поштопаемпоштопаем
0
03.10.2013
Ответить
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет)
Москва
Всеж я думаю что это демисезон, хотя с поддевой они вроде заявлены до -15. Но в такой минус мы носим пуховые комбезы. А вся мембрана у нас уже сейчас в почете и до первых слякотных мух.
0
03.10.2013
Ответить