Вчера было узи)))Все хорошо ждем девочку))))
Поздравляю!!!!!!!)))))))))) Вот природа)))) кому-то одних девчушек рожать,а кому-то все мальчишек....)))))
0
30.01.2014
Ответить
ага)))
муж сначало был какой то потерянный ....как так....(он же пацана ждала)....а тут....
А на след.день он цветет и пахнет))))И друзья-мужчины ему все говорят-девочка-это ж круто))))
одним словом - устрою я мужу с дочками-МАТРИАРХАТ))))
0
31.01.2014
Ответить
Аха ха))))) ничего.....,даст Бог,и мальчишку потом родишь!!!!))))))
0
31.01.2014
Ответить
Хотя мы ж дом строим )))) Там место и на троих и на четверых хватит))))
0
03.02.2014
Ответить
А что такого?!? Конечно за третьим!!!!!!!!!!!!)))))))
0
03.02.2014
Ответить