Войти
Ольга
Дашулька, 19 лет 1 месяцВарвара, 12 лет Орск

девчушка)))

Поздравляю!!!!!!!)))))))))) Вот природа)))) кому-то одних девчушек рожать,а кому-то все мальчишек....)))))

0
30.01.2014
Ольга
Дашулька, 19 лет 1 месяцВарвара, 12 лет Орск

ага)))

муж сначало был какой то потерянный ....как так....(он же пацана ждала)....а тут....
А на след.день он цветет и пахнет))))И друзья-мужчины ему все говорят-девочка-это ж круто))))
одним словом - устрою я мужу с дочками-МАТРИАРХАТ))))

0
31.01.2014

Аха ха))))) ничего.....,даст Бог,и мальчишку потом родишь!!!!))))))

0
31.01.2014
Ольга
Дашулька, 19 лет 1 месяцВарвара, 12 лет Орск

ААА,Ольк,ты хочешь сказать что потом за третьим???

0
03.02.2014
Ольга
Дашулька, 19 лет 1 месяцВарвара, 12 лет Орск

Хотя мы ж дом строим )))) Там место и на троих и на четверых хватит))))

0
03.02.2014

А что такого?!? Конечно за третьим!!!!!!!!!!!!)))))))

0
03.02.2014
шевеление))) Заболела

Похожие записи