Войти
Инна
Москва, Россия
На сайте с 15.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
2
подписчика
Москва
Терпения нам
Эх, девки, девки, сколько же мы терпим. После первой неудачи разговаривали с мужем и он говорит - как же вы все это выдерживаете? Это же нереально. - А вот так и терпим, каждыем М. Это мука. Начнется не начнется? Кто ждет их, а кто и рыдает по приходу. Вот, так вот!