Отдам сумки. Я в МО. Почта за ваш счёт.
У коричневой сломана молния, у маленькой чёрной с цветком- отлетела кнопочка на которую застёгивается сумка. 
Отдам сумки. Я в МО. Почта за ваш счёт.
У коричневой сломана молния, у маленькой чёрной с цветком- отлетела кнопочка на которую застёгивается сумка. 
Добрый день! Если можно, попросила бы сумочки почтой ( если важно сразу все забрать- так все возьму, поделюсь с подружками, а если можно выбрать то средние две и с цветком попросила бы). Расходы оплачу своевременно.
Здравствуйте,Можно все,кроме 1 и 2 почтой?
Дв! В каком состоянии две сумки в середине?