Войти
Мария
Алиночка, 13 лет 1 месяцПавлуша, 10 лет 1 месяц Москва

Гели для десен

Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

я мазала Камистадом, сначала помогало, но потом что-то хуже стало, педиатр посоветовала мазать обычным Нурофеном

0
29.09.2013
Мария
Алиночка, 13 лет 1 месяцПавлуша, 10 лет 1 месяц Москва

Тань, спасибо! Мы тоже Камистадом мазали. Но, как я поняла, он только 10 минут действует. Он пока действует и рот морозит, Алина даже не понимает, что с срской делать))) А когда действие камистада заканчивается, сразу сосю начинает сосать))

0
29.09.2013

во всех гелях основное вещество одинаковое в составе, так что любое можно купить. а вообще, лично моим детям пофиг эти гели, от них толку нет, если уже сильно болит, беспокоит, то свечку и ребёнку реально помогает


0
29.09.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я спрашивала у врача она сказала что не надо мазать гелями, от них нет эффекта минута если только, только потом хуже ребенку, я не мазала давала просто сушки, баранки чтобы быстрее прорезывались зубки

0
29.09.2013
Я в отчаянии!!! Продолжение истории про ночные копошения

Похожие записи