Девочки, а кто чем десенки малышам мажет? А главное, что вам реально помогает?
я мазала Камистадом, сначала помогало, но потом что-то хуже стало, педиатр посоветовала мазать обычным Нурофеном
Тань, спасибо! Мы тоже Камистадом мазали. Но, как я поняла, он только 10 минут действует. Он пока действует и рот морозит, Алина даже не понимает, что с срской делать))) А когда действие камистада заканчивается, сразу сосю начинает сосать))
во всех гелях основное вещество одинаковое в составе, так что любое можно купить. а вообще, лично моим детям пофиг эти гели, от них толку нет, если уже сильно болит, беспокоит, то свечку и ребёнку реально помогает
Я спрашивала у врача она сказала что не надо мазать гелями, от них нет эффекта минута если только, только потом хуже ребенку, я не мазала давала просто сушки, баранки чтобы быстрее прорезывались зубки