Прошел на ура!
Сделали в стиле звездных воин, приглашали трех персонажей, они вели праздник. Было много детей, пришли практически все. Надарили Але подарков! Давно мечтала о таком ДР для моих деток. Рада за себя (смогла его организовать) и за Але- он был центром внимания!





