Читала у кого-то, что научили ребенка показывать, сколько ему лет...
Тоже "научились". И смех, и грех - вот нифига же не понимает, но на мой вопрос: "Сколько Сонечке годиков?" торжественно тянет указательный пальчик в небо. Иногда на двух руках одновременно )))
Один!
мы за неделю до дня рождения научили, решили. что ж так, придут гости и даже не будут знать что оказывается нам один годик)))). А теперь новая фишка. папа спрашивает сколько градусов на улице и андрей показывает "один", про сколько годиков тоже не забывает. У нас вообще многофункциональный: им показываает "там", годик. градус на улице, как ,тикают часики,
0
23.10.2013
Ответить
а у нас нет такого,ничего пальцем не показывает,я уже и устала учить))не буду больше))
0
23.10.2013
Ответить
и мы на днях научили. опять же, папа. я-то ее давно учу. ой, а как она хохотала когда я первый раз ее пробовала научить....прям животики надорвали.... я даже на видео сняла
0
23.10.2013
Ответить