Войти

Один!

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

мы за неделю до дня рождения научили, решили. что ж так, придут гости  и даже не будут знать что оказывается нам один годик)))). А теперь новая фишка. папа спрашивает сколько градусов на улице и андрей показывает "один", про сколько годиков тоже не забывает. У нас вообще многофункциональный: им показываает "там", годик. градус на улице, как ,тикают часики,

0
23.10.2013
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

а у нас нет такого,ничего пальцем не показывает,я уже и устала учить))не буду больше))

0
23.10.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

и мы на днях научили. опять же, папа. я-то ее давно учу. ой, а как она хохотала когда я первый раз ее пробовала научить....прям животики надорвали.... я даже на видео сняла 

0
23.10.2013
Анастасия
Егор, 13 лет 9 месяцевПлемяшка Мария, 12 лет 2 месяца Витебск


А у меня не получилась, решила попозже попробовать )

0
23.10.2013
Чем моетесь (с названиеями ТМ)? АКДС

Похожие записи