Мы сегодня. Не совсем правильноежки (на улице -36 днем, сидим без продуктов вообще)

4.30-270 смеси (перед этим пыталась напоить соком, сок выпила, но через 15 минут снова расплакалась), утром в 8 - сноа ныла с перерывами в 15-20 минут, а я делала вид, что не слышу и сплю.
11.00 (встали в 10, пока туда-сюда) - 100 творога+100г.яблочного пюре
13.00 - груша на перекус, большая и сочная
15.00 - 200 супа, немного сока перед сном
19.00 - немного сосиски (грешна!), тушеный помидор с сыром
20.30 - около 150 каши из пакета
21.30 - 200 смеси
Возник вопрос: а ужин у Вас после купания, или до? Вроде, после еды купать - не очень...Но если будем есть кашу после купания - можно снова лезть в ванную, к тому же, у нас традиция: ванна-молочко-байки...
А после вечерней каши у Сони открылось второе дыхание просто, выворотила все игрушки, убранные к вечеру, и носилась по квартире электровеником.
ПС. да, сегодня Соня говорила "кааа-кааа", когда качала своего пупсика на качалке-машинке, или когда я ее качала (я говорю "покачай и кач-кач"). Но как всегда - говорила недолго, повторять отказалась.