Войти

ежки-ежки

А творог разве не отдельно от фруктов надо есть?!

0
29.01.2014

Почему отдельно? Вроде, многие в творог фрукты и пюре добавляют...

0
30.01.2014

Мне дохтор сказала, что фруктоза препятствует усвоению кальция.... Хто их поймет)))))

0
30.01.2014

интересно, почитаю на эту тему

0
30.01.2014

Вообще врач сказала молочку всю давать отдельно...

0
30.01.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

Мы тоже сосиски едим)) правда он раза два откусит маааленький кусочек и все)))

А кашу до купания))

0
31.01.2014

а я вот понять не могу: сосиску ест не блендеренную, кусочками, а вот все остальное мясо (которое правда мясо, а не соя) "фии" и "фуу"...
надо котлетки попробовать. паровые. с сыром...

0
31.01.2014
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

а мы каждый день не купаемся,у нас в ванне сильно холодно(частный дом),только по быстрому подмываемся

А кашки,что сама не варишь?и вы уже сосисками питаетесь)быстро

0
29.01.2014

Сосисками питаемся, потому что было время недавно, когда вообще ничего не ела. А вот сосиски - ела. Мы так - балуемся, по половинке раз в неделю.

0
30.01.2014
Елена
Барнаул

Ух, у вас похолодало. К нам еще идет холод, каждый день все холоднее и холоднее.

Едим кашу до купания. Потом мыться и кефир. Это уже ритуал.

0
29.01.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Мы после еды купаем..тк после еды мы все расписные))

0
29.01.2014
И про меню, закидайте меня, пожалуйста! Поржать беременяшкам и просто мамам, НЕФОРМАТ

Похожие записи