Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

1,5

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Только "дошла" тебя прочитать. Насть, так она у тебя разговаривает!Чего ты паришься то? Сколько всего говорит, умница). У меня в основном "уууу" и "эээ"... Пробежала бегло комментарии тебе и прочла, что это плохо. У меня м старшая поздно заговорила, но ведь все нормально, слава Богу. Про нежности трогательно очень). Хоть малость, но ловишь от нее и представляю как тебе приятно). 

0
09.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Наташ, но говорим мы ТОЛЬКО под впечатлением.
Вчера в Ашане накупила дешевеньких плакатиков с животными-фруктами, так мы дома сразу давай тыкать во все с "э" и "ы", но волк при этом - "уу", корова - "муу" и "ай-ай" - яблоко.
А так - хоть на ушах стой - ни слова не скажет.
С нежностями у нас туговато, если что... Муж подносит ее к моему лицу - тут же лупцевать начинает ("уйди, мама, мы тут с папой обнимаемся"), и только после того, как муж ей говорит, что маму бить нельзя, что маму гладить надо, как кису (зараза - так и говорит - как кису!), меня буквально пару раз эта маленькая ручонка по щеке гладит...

0
10.02.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Смеюсь в голос)))))) спасибо за позитив с утра)))))))). Зараза с кисой-это нечто!!!!!!!!

0
10.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

ну, каждый раз читаю и убеждаюсь, что похожи девочки наши! все-таки в один день:) мы вот только на бумажку дуть боль-мень умеем (но губы не трубочкой, а так, вроде челку сдуть с глаз пытается) и мульты не смотрим вообще (ну, и слава Богу!)... а так про говорилки, горшок, цвета, кубики и книжки - все про нас!:)


С новым месяцем вас и нас!:)

0
04.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

ой, Соня аж трясется, как слышит заставку из "Маши и медведя"...
так что правильно делаете, что не смотрите.

0
04.02.2014
Барнаул
Поздравляю вас!
Мы хоть с вами и не в один день родились, но очень похожи. Сама не ест, ласковости ноль, папу обожает и маму не любит (мотает головой отрицательно), по квартире носится, залазит по выше)))
0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Нормально болтает ребенок. Плохо когда совсем одни ээээ да ууууу. А тут сразу видно- нормальный человек.  

С горшком мы тоже на Вы.  Как стульчик его использует. А подгузники давай, мать, убирай. Большая уже, пожалей девку. Весь день ходить в этих прокладках 

0
04.02.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки

ох)) пока дочитала, забыла, что написать хотела))

Мы тоже сами есть не хотим, мы же заняты, мультики в это время смотрим))) 

Про разговор, тоже мало(( 

Не переживай))!!))

0
04.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск

 про гусёнка и зайчика улыбнуло. смешные они сейчасsuper_smilies094.gif. С книжками у нас та же беда

0
03.02.2014
Поржать беременяшкам и просто мамам, НЕФОРМАТ Хочу привить от ветрянки

Похожие записи