Войти

загорелась тростью на лето

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня мак, у подруги сайбекс. коляски несравнимы. мак ГОРАЗДО маневреннее. Хотя сабекс понаряднее. Но подруга, не катая мою, была колясоном оооочень довольна.

c2fab6d4f7cb69b3630e31f5049123d4.jpg

0
16.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Кстати, я покупала мак БУ за 8 тыс.руб

0
16.03.2014
ну, у нас-то не столица - фиг купишь...
продают в 99% китай китайский (не в плане того, что сборка - китай, а сами модели)
0
16.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а ты где?

0
16.03.2014
Челябинск. Кидди и сайбекс с рук не продают. Думаю. большинство и не слышало про них. Маки же в ДМ свободно стоят.
0
16.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

оу, понятно

0
16.03.2014
а кстати, ты права: продают у нас маки с рук! оказывается...целую 1 штуку хт нашла!
0
16.03.2014
а я вообще еще ни одной трости не катала. и боюсь, что после "вездехода" буду разочарована. боюсь лялю свою растрясти :) ну и на бордюр не влезть...
справляетесь?
0
16.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня с Ромой трости вообще не было. Была одна коляска 2 в 1 Роан. Я ее в труху откатала.

С Сашей купила Мак и рада безумно. Это просто пушинка, ее можно одним пальцем катить. Змой она конечно нигде не проедет, но летом... ммм. Классная!

0
16.03.2014
завидую! надо брать )
0
16.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

я еще прошлым летом ее откатала. там же лежачее положение прям 180 градусов. А может тебе и не надо? Я вот Ромку в полтора гоа уже вообще лешила коляски... Это с Сашкой буду кататься подольше, просто потому что иначе за Ромой не угонишься. Он то на самокате, то на велике...

0
16.03.2014
да вот меня тоже гложет эта мысль - может, и не надо...
ведь у меня - машина, за продуктами если что выехать...или до сквера доехать...
а денег потратим...ох... (((
но иногда на прогулке так хочется посадить в коляску и повезти. или иметь в багажнике и не париться, что все место занято.
хотя, можно обойтись и меньшей кровью для этих целей (взять модельку побюджетнее)
0
16.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

вот я тоже так подумала. или надо было в прошлом году покупать или не надо наверно...

0
16.03.2014

не по теме: Романа углядела. а то обычно все про Сашу да про Сашу читаю-смотрю )

0
16.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Оо, ну он тут в сиротской шапке :)

0
16.03.2014
Елена
Барнаул

Насть, у меня сайбекс топаз. В прошлом году выбирала по интернет-магазинам не глядя, а купила случайно у нас в городе по цене оникса из коллекции 2012 года. Маки и у нас дорогие. 

Коляска мне очень нравится, брала собой в горы, асфальта там нет. Ехала хорошо, думаю и по лесу поедет. Кап шикарный. В багажнике почти не видно коляски. Есть одно но, гремят колеса на не ровном асфальте. Но с эксплуатацией стали тише.

Сейчас бы взяла снап, уж очень у него вес легкий. А у меня 4 этаж без лифта 

0
17.03.2014

думаю, что маки у нас по сравнимым ценам: 15 без бампера-накидки и тд.
наверное, если и брать, то либо сайбекс, либо кидди.
либо муж скажет, что прифигела...

0
17.03.2014
Елена
Барнаул

Да у нас так же стоят. В декабре в ДМ видела за 6 т.р, распродажа. 

А ты спроси у  Лизы (Айгуль ее хорошо знает) у нее был мак и она хотела его продавать. Евангелине тоже 1,6 года и вроде коляска уже маловата.

0
17.03.2014

Да, я видела объявление о продаже Лизино вчера. Знаю, что Ева у нее не маленькая, хоть нам и ровесница. Просто посмотрела вчера, что объявление-то давнишнее, вот и решила, что продано давно.
Но чесслово - все больше и больше к кидди склоняюсь.

0
17.03.2014
Елена
Барнаул

Надо посмотреть что за коляска, я не знаю совсем

0
17.03.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки
Настя, а зачем коляска? Лучше велосипед, мы уже купили, ждем, когда асфальт появится :-) у нас Тим на улице не спит, поэтому взяли со спинкой, где нет подголовника, чтобы в тонусе был, учился ездить, а есть с раскладывающейся спинкой, они как коляска, А потом можно все отцепить и велосипед будет :-) Мне кажется, это практичнее в нашем возрасте :-) Я вот не думаю, что после 2 месяцев пеших прогулок Соня захочет в коляске кататься..
0
17.03.2014

ох...часть меня согласна с тобой!
и в отпуск на море нам в этом году не светит...
но ты ж знаешь - мы без папы живем большую часть времени, а в магаз ходить с большой коляской мне уже в лом. если на машине - хорошо, конечно, но ведь по магазину тоже нужно передвигаться (не уверена, что в эрго сидеть тихо будет - давно не сидели там...хотя муж сказал сразу же, что и в коляске тихо сидеть не будет!)
велик - вещь нужная, только до 2х у меня вряд ли получится убедить Соньку ехать туда, куда мне надо. С ручкой велик чего-то не хочу.
Короче, буду мучаться вопросом быть или не быть в целом.
А так - кидди победил все-таки.

0
17.03.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки
А почему с ручкой не хочешь, она же снииается :-) у нас с ручкой :-) Тим как купили, даже дома просит его катать :-)
0
17.03.2014
ну, я (по-старинке) за то, чтобы веловипед - велосипедом, а коляска-коляской... а тут что-то среднее. хотя на площадке с мамочкой разговорилась - говорит. ручка нужна, на тот случай. если ребенок больше кататься не хочет...чтобы велик не на себе переть. а просто толкать.
0
17.03.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
Год назад о покупке писала http://www.babyblog.ru/user/jirock/3028860 
По прошествии года активного использования скажу вот что - та, что большая - супер, как и писали в отзывах немного протерлась нижняя сумка) все с ней хорошо до сих пор. Единственное, долго кумекали, как снимается ткань, чтобы выстирать, чуть было не отчаялись, но потом додумались )) - это, конечно, не мак )) но цена перекрывает все плюсы ))
Та, что маленькая - очень меня выручала все прошлое лето, но сейчас ее колеса в отвратительном состоянии(( но думаю, все равно покатаем и ее.
0
16.03.2014
Спасибо! Прочитала. Но бампер все же хочется. Фиг мою жопку ремнями удержишь - вой поднимет...
и что за амортизацию скажешь? мне все кажется, что будет, как на табурете по кочкам трясти после надувных колес...
0
16.03.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
Может быть, но я ни разу о бампере не вспомнила, пристегиваю только ноги - все гуд, в прошлой коляске он мешал мне все время. По кочкам, хм, я уже прошлую не помню )) первое время может и была заметна разница, сейчас не замечаю ) 
0
16.03.2014
Даша
Иван, 13 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет Ульяновск

Можете почитать мои посты в дневнике) а так  все три модели по своему хороши)

0
17.03.2014
я читала ) про сайбекс по крайней мере. именно такие посты и наталкивают на мысль, что трости - быть!
0
18.03.2014
Даша
Иван, 13 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет Ульяновск

Трости быть непременно) с велосипедом с ручкой все равно неудобно( имхо

0
18.03.2014
Даша
Иван, 13 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет Ульяновск

Особенно выгодно кидди с германии заказать)

0
17.03.2014
никогда ничего не заказывала вот так. это через посредника, или через знакомых Вы имеете в виду?
0
18.03.2014
Даша
Иван, 13 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет Ульяновск

Нет) прямо черезе сайт, напрямую)

0
18.03.2014
Обувь Аллергия

Похожие записи