Войти

Зимние костюмы и температура, САДИК

На мой взгляд — перекутываете. 

Если сейчас носить дю пар дю, то что одевать в -15, в -20?

Но, конечно, смотрите, по ребенку, т.к. Рейма все-таки для более подвижных.




0
16.12.2014
думаю, в -15-20 их просто не поведут на прогулку. сама-то когда гуляем рейму одеваю, но и контролирую — как движемся.
0
16.12.2014
Елена
Барнаул

У нас -4 давно уже не было. Выше -8 не поднималась, вожу гулять тоже в канадском костюме. В садик однозначно бы одела теплый костюм.

0
15.12.2014
а у нас зима какая-то...блин...Соня каждый день, зайка моя, поет "скоро будем бабу снежную лепить" (она вообще ТАКАЯ милая, когда "Белые снежинки" поет — сразу интонацию уловила...), а на улице — лед и грязные ошметки-остатки "снега".
0
15.12.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Мне кажется норм. Я со своей тоэе гуляю в куртке 330 керревскоц
0
15.12.2014
Успокоила! А то я извелась, что сопреет на прогулке, что одеваю жарко... Я б и кофточку на замочке не пододевала, но платья зачастую с коротким рукавом, а костюм — не в облипон.
0
15.12.2014
Печеньки на Рождество Нужно ли праздничное платье на утренник в садике (ясли)?

Похожие записи