Войти

29я

Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва
Держись, подруга! Надеюсь, после осмотра врач скажет, что все у тебя в полном порядке!
0
07.01.2015
я тоже надеюсь. на осмотр на кресле — жуть как не хочется!!! но вдруг и правда без "кольца" удастся обойтись — это ж классно будет! потому как пессарий — прямой путь влезть в кандидоз глубоко и надолго, а мне этого перед родами (все равно приближаются же)) — нафиг не надо.
0
07.01.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва
ты ближе к родам можешь проставить тержинан — отличная вещь для наевдения чистоты и порядка перед родами.
0
08.01.2015

знаю про него. в прошлый раз мне гинеколог даже флюкостат выпить разрешила, когда уже точно все начиналось.

0
08.01.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва
я каждый раз перед родами делаю профилактику тержинаном. привычка уже такая :)
0
09.01.2015
Елена
Барнаул

Настя надо еще 8-9 недель продержаться!

Я вспоминаю вторую беременность, постоянно было ощущение развалины. И все время боялась преждевременных родов. А родила в 40 нед и 2 дня)))) Аню родила на 39 недели. Вот и вторые роды)

0
08.01.2015

будем держаться ) есть ради чего!

0
08.01.2015
Лунтик и память 30я, мое нытье: тонус, гинипрал, ну и вообще

Похожие записи