Ищу матрас, схожу с ума!

Да у них и на детские матрасы цена немаленькая. А доставка так вообще работает просто отвратительно: я оплатила его в четверг, в вс должны были привезти, я запланировала все дела как раз под доставку. В итоге в воскресенье его не привезли, доставку назначили на вторник. В итоге планы мои накрылись медным тазом, 3 дня я спала на полу и никто даже не извинился. Отвратительное отношение к клиентам со стороны компании Консул
07.11.2018
Рулонный матрас. 50 евро. В икее есть похожие. И меняю раз в 2 года.
24.02.2015
 мы как раз купили консул в детскую кроватку из детской серии. Кокос плюс латекс, называется аистенок. Никакого запаха, очень нравится, ну если придираться, чуть запах кокоса  (как сено) чувствуется. ( но это для приверед). А так тоже всю Москву оббегали. 
24.02.2015
Ты в на материнстве-шоп зарегистрирована? Там сейчас закупка матрасов арматек открыта. Они в регионы тк пэк высылают
22.02.2015
не, не зарегистрирована. а что, хорошие матрасы? я бы и так тогда посмотрела-купила
23.02.2015
Насть, я не могу тебе сказать хорошие или плохие. Мне вообще кажется, что все они примерно одинаковые. А то, что ищешь ты (без клея, допустим) будет стоить немеренных денег. не загоняйся, мне кажется. И просто смотри по отзывам, чтобы не вонял.
23.02.2015
Да блин, я и чую, что загоняюсь. До того, что чуть ли не ватный взять хочу — именно из-за того, чтобы клея не было. Муж, правда, "успокоил": хоть кроватки у нас и из дерева, но...кухня — ДВП, стеллаж — ДВП, шкаф купе — тоже... И все оно источает типа фенол. Но на матрасе-то — 12 часов в сутки спать!Короче, говорю же — крыша моя поехала.Отзывы все противоречивые.Мы наш взрослый матрас, например, просто приехали и взяли в салоне. Продавец такая душевная попалась. Не пах вообще (у меня обоняние обостренное, тем более в мой токсикозный период брали). А отзывы читаю — сплошь ругаются, что Конкорд воняет... причем у нас не крутой, а вполне такой бюджетный.Просто для нее я рассматриваю еще и пену (какую-то там мемори, но это ж снова — неизвестная синтетика, да и у Асконы СТОЛЬКО плохих отзывов, что рисковать однозначно не буду), и холлофайбер... Блин, ну вот реально с матрасиком в первую кроватку легче было: взяла Пали итальянский, хошь его — стирай, хошь — "так ешь"... Короче, я в нем уверена. Но они только стандартные, в малышковые кровати.Ох...
23.02.2015
Аллергики должны спать на кокосе. Латекса быть не должно. Но это потому что пылевые клещи в кокосе не любят жить. А вообще у меня матрас из шатуры у Ромы. Я брала в закупке.
22.02.2015
Про кокос почитала, что:1. со временем превращается в труху, которая будет пылью вылетать. тоже ведь не гуд...2. что (вот это — точно) "кокос" — это не единый пласт кокоса, а койра, СКЛЕЕННАЯ клеем. и снова: ацетон, фенол...Короче, то ли у меня настроение совсем пессимистическое само по себе, то ли... А выбирать нужно побыстрее: у меня в любом случае до ПДР чуть больше месяца, а по факту и меньше.А из Шатуры — что там? Мебель мне их не айс, по крайней мере то, что в салонах в Че стоит.
23.02.2015
Наши на икеевских и все ок. ни запаха ни чего другого
21.02.2015
Напишите, пожалуйста, на каких именно, если не сложно. Мы для раздвижной кровати ищем.
21.02.2015
Кажется хасфло.для кушетки раздвижной 80на200. Пружинный.
21.02.2015
Спасибо
21.02.2015
Зубы Десна залезла на новый зуб