Пичалька: муж в командировке

Сочувствую((( тк понимаю, сама оставалась с крохой на руках 1,5 м, папе нужно было срочно уехать , на целую неделю(((( а я была совсем одна с ребенком!!!! Тяжеловато было, но терпимо, общение - скайп, да и папа за нами постоянно наблюдал онлайн по камерам в квартире, так что чувствовалось его присутствие
26.04.2013
Придется скайп осваивать...И установить для начала, как минимум :)))А вообще у нас дома инет халявный (тсссс!) - его рабочий (безлимитка), так вот, когда он в городе и за компом на работе, мне приходится отключаться - чтобы он мог в инет выйти под своим логином. Видимо, придется подключить платный инет отдельно для дома... Ох, сплашныя траты!
26.04.2013
Зато с папой на связи))))
26.04.2013
Я дико извиняюсь, а что за онлайн камеры в квартире? Со скайпом все понятно, но хочется чего-то более мобильного, я бы в детскую повесила, чем с этими видеонянями связываться
26.04.2013
У нас по всей квартире стоят камеры, которые круглосуточно пишут картинку и ее можно посмотреть в любой момент через интернет) их мы ставили в целях безопасности, тк часто квартира остается без присмотра ( мы часто путешествуем)при желании их можно отключить, ну и в дальнейшем будет интересно наблюдать чем наша няня занимается с нашим малышом)))
26.04.2013
100 км - это 1,5 часа пути без пробок, многовато... А жилье ему так не дают? Чтобы вы вместе там жили, пока он там работает?
26.04.2013
Да...1,5...а Вы водитель, однако... (не нашла смайлика "снимаю шляпу")
26.04.2013
Дааа, "бабские трусы на батарее" - это не наш вариант. Главное, сразу отрапортовал вам, молодец какой   Санаторий, природа, лето - это прекрасно! Вот если бы назначение состоялось зимой, тогда было бы сложнее, а сейчас тепло, вы и не заметите отсутствия папы, тем более и в будни, и на выходных вы все равно его будете видеть )  Скайп осваивать непременно, мы даже на работу своему папане в течение дня звоним: нам развлекуха, а ему 3-хминутный релакс :) А про 1,5 часа - все просто: родители мужа живут в 130 км от нас, так по пробкам наif дорога от 2,5 до 5 часов, а без пробок, неспеша под камерами (понавешали везде) как раз около 2 часов получается. Как Ленинградку до ума доведут, тоже будем с ветерком за 1,5 часа долетать)))) Но каждый день такой путь преодолевать, конечно, стремно: человек вечером едет усталый после работы, не надо так рисковать
26.04.2013
Жилье...дают, но на съемной квартире кроме него еще мужики будут... Надеюсь, только мужики, ибо когда в прошлый раз на 2 недели ездил, первым делом позвонил мне ошарашенный: "тут какие-то бабские трусы на батарее сушатся - что делать с ними?" :)))))Короче, жилье - не вариант. Сымать ехать самим - тоже, мы тут-то ипотеку не выплатили еще. А вот летом, возможно, поедем с дочей на базу/в санаторий какой-нибудь там поближе на недельку - чтобы и на природе, и папка к нам смог каждый день приезжать. 
26.04.2013
ойойойоойййй, бедные вы!!! сочувствую!! 
26.04.2013
Сочувствую! У нас пока папка на одной работе, там можно выходить часа на 4 и домой, это рядом. А с лета пойдет на вторую, будем видеться меньше. Хотя, конечно, не так все плохо, как у вас. Но я представляю, как это тяжело (( Крепитесь )
26.04.2013
Хочу вводить перепелиный желток Бассейн: групповое занятие рулит!