Войти

А Ваш ребенок спит под одеялом?

Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

мы в пижамке спим!

или под пледом, но она спит на животе, поэтому не скидывает)

0
01.05.2013

на животике почему-то спит редко...а так-то да, решение проблемы! )

0
01.05.2013
Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

мой тоже спит на животе,но только стоит его укрыть,тут же просыпается(((уже и не знаю что делать.В квартире жара,хочется форточку открыть,но без одеяла боюсь он замерзнет

0
02.05.2013

оп чем и звук :)
а я просто боюсь, что простынет. ждем лета... 

0
02.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

с 4х месяцев дочка тоже терпеть не может одеялки. ни одеялки, ни пеленки, ни вообще что бы то ни было...причем мы даже носки не позволяем надевать на ночь...так как мы спим вместе, приходится теперь чаще просыпаться, после отключки батарей, дабы хотя бы рукой греть ножки

0
01.05.2013

ну, носки мы завсегда снимаем :) поэтому спим в слипах

0
01.05.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

у меня кроме бодиков с коротким рукавом ничего не признает.....

0
01.05.2013
Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

Я своего просто одеваю в пижамку потеплее и спим без одеяла, тк он сам плохо спит если дома жарко, а так окна на проветривание ставлю и спим и воздухом свежим дышим)

0
01.05.2013

а пижама "потеплее" - это какая? махровая? мы в х/бшке спим, не в тонкой, но и в не толстой... вроде, тепленькая со сна всегда...

0
01.05.2013
Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы когда потеплее нужно спим в велюровой такой плотной, а по прохладнее фланелевую или плотную хб. По ребенку смотрите, у них ведь теплообмен не такой как у взрослых, так что это может вам кажется что прохладно, а ей в самый раз, ну и спать ей тоже лучше будет, когда не душно, а прохладно)

0
01.05.2013
Не любит одеяло, но не критично.... Спит в своей кроватке до 12 часов ночи, накрытый одеялком, может в него завернуться полностью ,как куколка))))))) а может как взрослый вытащить одну ногу " на улицу " как мама спит;),но предпочитает спать без одеяла! В 12 ночи я его забираю к нам и ночью уже укрывал нашим, но чаще он спит просто в пижамке, я заметила- он дольше спит если без одеялка, ну и он в пижамке с длинным рукавчиком и носочках, проверяю спинку ночью- прохладная , то накрываю ...
Подружка зимой спасалась теплыми костюмчиками, ее малыш спал без одеялка, но в теплом( искусственничек поэтому всю ночь спал в своей кроватке)
0
01.05.2013
ольга
ВЕРА, 13 лет 9 месяцев Химки

У меня дочка тоже не спит под одеялом.я её накрываю,а она раскрывается.когда уснет я её накрываю но она через 5 мин раскрывается потом крутится и в результате ложится на него.

0
02.05.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 мы тоже не любим одеяла. ранбше спали под общим,было жарко,малы просыался мокрым. стала укрывать его одеялом...начал его скидывать)))))))

0
02.05.2013

Аналогично...спим без одеяла. Пытаюсь укрыть, когда уже под утро с нами спит, так он прям мокрый становится. Так что я уже с этим не борюсь...

0
01.05.2013
Александра
Кира, 13 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцевМаксим, 1 год 10 месяцев Шадринск

у нас последние дни такая же беда, вот и ломаю голову что делать - пока склоняюсь что нужно потеплее одевать на ночь..

0
01.05.2013
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница
спит под одеялом нормально. А иначе просто одела бы потеплее и все дела.
0
01.05.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Мой с 3 мес спит без одеяла

0
01.05.2013
проползла полквартиры Отказываемся от прикорма

Похожие записи