Коротенько о новостях

с ладушками вас! Насть, не могу пройти мимо ваших гастрономических новостей. норма по творогу для нашего возраста и далее до 2-х лет - 50 гр. это я во многих источниках встречала. моя тоже его ест хорошо хоть тоннами вливай. но более 50 гр не усваивается в столь юном возрасте 
31.07.2013
Спасибо, да я про творог в курсе...но наша бабушка утверждает, что я им питалась с 4х месяцев: уехали в деревню, а молока у нее не было, молочной кухни в деревне - тем более. Выходили из положения творогом и коровьи молоком. Да и Тема - это ж разве творог...так, подобие. Мне тоже попадалась информация, что даже вредно... Но научной на эту тему пока не нашла.
01.08.2013
оооого у вас столько новостей))
30.07.2013
Ну, отличные у вас новости. Мы примерно с теми же умениями на сегодняшний день. Разве что период ладушек у нас уже прошел - был короток и незначителен))) Больше ладушки не делаем.А так... Ходим так же. Нехотя. Ползать гораздо интереснее. Разве что за ходунком бегает, но там замануха есть - музыка играет, если разогнать)) А у мамы музыка ни в каком месте не играет, поэтому с мамой ходить не сильно интересно. Причем дома может и за одну ручку пройти немножко, а на улице или где-то еще сразу на попу падает и ползет. Так что побежим еще не скоро)))Кушаем тоже не фонтан. Но я придумала способ, как ее мясом кормить. Если порвать на маленькие кусочки и разложить перед Катюхой, она их с удовольствием пальчиками берет и в рот отправляет. Видимо, прет сам процесс)) Так что так могу много впихнуть. То же самое и с овощами. Картошку так едим, кабачок и т.п.Говорим тоже мало. Все как-то больше дакаем. Был период, когда "мама" говорила. Прошло. "Папа" вообще только пару раз случайно сказала)))Так что "успехи" примерно те же)) Ну, ничего. Растем))) Скоро не угонимся мы за нашими крошками и не переговорим их. Так что пока отдыхаем, мать;)
30.07.2013
Ага) В кратце)))) Супер-Сонечка умничка!!!! Читала тебя и вспомнила, что мы тоже порожек осилили. А вчера Насть....он в первый раз сделал "пока-пока"...Я прыгала как мячик, он у меня на руках и регооочет!!! Смешно, когда ты пишешь, как малявка в упор делает вид, что одна в песочнице. Представляю...деловая такая)))))
29.07.2013
да, забыла: пока-пока тоже научилась махать (только в ответ, когда видит, что ей машут)
30.07.2013
НЕФОРМАТ: не могу нормально прочитать ответ на мой комментарий Зареклась