Девочки, напишите пожалуйста отзывы о враче. Я видела ее 2 раза, впечатление отвратительное, хотелось бы поменять, а вот на кого не знаю. Я даже не знаю как ее зовут. Приходила к новорожденному ребенку от больного в нашем же подъезде. Слава богу мы ничего не подхватили!
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Комсомольск-на-Амуре
Ксеня, вообще никто не приходит. Нам идти к ним на этой неделе по идее.
0
19.10.2014
Ответить