Мы выросли теперь не новорожденные!Это нас очень радует, она такая миленькая маленькая начала агукать, часто улыбается, любит купаться.Раньше думала что как это с двумя детьми переживала что не справлюсь, а теперь понимаю что это супер! Я просто обожаю своих девочек, а иметь второго это просто наслаждение наслаждаюсь каждым моментом, а то с первой все как то сумбурно было.
Поздравляю вас с месяцем! Мне вообще кажется что материнство во второй раз на много понятнее и осознание чем первый, я сейчас прям кайфую)
0
01.03.2014
Ответить
Спасибо за поздравления!Радует что есть такие же девушки а то все только как то и жалуются.
0
02.03.2014
Ответить
а на что жаловаться??? на саму себя, что не оценила свои возможности. Я вам желаю здоровеньких дочек, что бы только радовали вас!!!
0
02.03.2014
Ответить
Ну да в общем то правы это зависит от человека и его устойчивости.Спасибо за пожелания и вам всего самого самого два счастья у вас уже есть!!! 
0
03.03.2014
Ответить