Смеялась я от души))над этой тяжкой участью))) Так, что вечером у меня посиделки с сырной тарелкой и
Все советую к просмотру 
Все советую к просмотру 
Веселенькая киношка) Мила конечно красотка) Я вот посмотрела и поняла, что отдыхала по настоящему в этом году на НГ на корпаративе 
Умница)) а у нас этим летом был переезд) так что все время я переживала и паковала чемоданы) хотя нет я обманываю я же еще к маме в гости ездила и там то погуляла, но скромненько без танцев)))Нам отдыхать нужно почаще, мы же самые настоящие трудоголики)
Тоже смотрела этот фильмы. очень классный, пожалела, что у меня нет подруг-(((