Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

сижу трясусь мелкой дрожью...

Мама девочки (13 лет) Владикавказ
Вик, а ты не Б случайно? Может тест сделаешь?
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
да не должна. мы планировали начинать в конце мая ляльку делать. тест — это мысль
0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
отважные....))))
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон

не бойся, ничего страшного там нет. у тебя же не кровотечение.

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
нет. но низ живота какой то прям тяжелый. как при месячных. ну или мне кажется и я все себе внушила((((((
0
09.04.2014
Заразна ли пневмония? СХОДИЛА

Похожие записи