девчат, прямо и не знаю как сказать. тема вообщем не очень приятная. у меня проблем с гинекологией никогда не было, а тут за 11 дней до месячных какие-то кровяные выделения. не сильные, но есть. гинеколог у нас дура-дурой. к ней идти даже страшно. она обычно делает дикие глаза и прописывает кучу БАДов, которые именно по ее рецепту именно в указанном месте надо приобрести. на узи записалась на субботу. но прям как то не по себе. я вообще сыкливая в плане здоровья. и ожидание меня убивает. страшно. еще как обычно в сети начиталась всякостей разных. что может быть от просто овуляции (но по идее она на прошлой неделе была) и до жути кошмарной. вообщем даже не знаю зачем пишу. наверное просто какой то поддержки хочется. муж сказал как обычно свое коронное"ну что ты волнуешься, всё будет хорошо". и дальше занимается своими делами. а я паникер!!! еще тот. прям зациклилась на этой мысли и покою мне нет.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Щелково
сижу трясусь мелкой дрожью...
Мама девочки (13 лет)
Владикавказ
Вик, а ты не Б случайно? Может тест сделаешь?
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Щелково
да не должна. мы планировали начинать в конце мая ляльку делать. тест — это мысль
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Херсон
не бойся, ничего страшного там нет. у тебя же не кровотечение.
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Щелково
нет. но низ живота какой то прям тяжелый. как при месячных. ну или мне кажется и я все себе внушила((((((
0
09.04.2014
Ответить