По примеру одной чудесной девушки решила и я написать список желаний на 2015 год.
1. и самое важное - хочу здоровья своим детям и родным!
2. очень хочу родить девочку! конечно буду рада и мальчишке)))) но очень хочется доченьку. - даже не знаю - а это из разряда реальных???? 
3. хочу сильно не поправиться - тут реальность исполнения тоже вызывает сомнения...
4. хочу свою квартиру!!! очень-очень. - ну а вдруг? 
5. хочу, чтоб родители все же собрались переезжать к нам по-ближе)))))
вот и все! хочу много!