
Мы на ёлке будем красной шапочкой, платье подходящее есть, а вот с шапочкой проблема. Девочки помогите с выкройкой не сложной. (модераторы, не совсем поняла к какой теме отнести, заранее извиняюсь)
Так выглядят пять минут тишины.

Если бы у малышей был свой БэбиБлог:
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
Чудо-сода!
Хотите поделюсь очень вкусным рецептом сосисочного пирога!?)
Очень инетерсный процесс приготовления и невероятно вкусный и красивый результат.
Кстати отличная замена такого блюда, как сосиски в тесте)
Делается довольно быстро, особенно если у вас есть уже готовое тесто)))

Если бы у малышей был свой БэбиБлог:
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"



