7 мая будет уже 4 акушерских месяца. Стараюсь не пропустить первое шевеление ребеночка)))
Так здорово)))я вам даже немножко завидую)) столько хорошего еще впереди, неизведанного! Удачи вам!!!
0
04.05.2013
Ответить